线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
慈溪公交站点: B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
慈溪公交线路: 城市公交
途径“河角”的公交线路
慈溪16路
慈溪公交 慈溪16路
去程: 乌山站(乌山南路) — 东山社区 — 金一路口 — 交通局 — 童家新村 — 商都(慈甬路) — 柴弄 — 白沙菜市 — 赖王(二灶潭路) — 中医院(二灶潭路) — 白河小区 — 河角 — 墙里 — 余家甲 — 西华头 — 应家 — 周塘墩 — 高河塘 (18站)
回程: 高河塘 — 周塘墩 — 应家 — 西华头 — 余家甲 — 墙里 — 河角 — 白河小区 — 中医院(二灶潭路) — 赖王(二灶潭路) — 白沙菜市 — 柴弄 — 商都(慈甬路) — 童家新村 — 交通局 — 金一路口 — 东山社区 — 乌山站(乌山南路) (18站)