途径“合丰菜场”的公交线路
去程: 理工学院(东湖校区) — 富通物流 — 国际服装城 — 仕德伟 — 招商南路 — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 北三环路 — 林场工业园 — 合丰村 — 合丰菜场 — 雪龙电器 — 中江公司 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 达富电脑(锦州路) — 精元电脑(锦州路) — 达富生活区 (35站)
回程: 达富生活区 — 精元电脑(锦州路) — 达富电脑(锦州路) — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 中江公司 — 雪龙电器 — 合丰菜场 — 合丰村 — 林场工业园 — 北三环路 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 招商南路 — 仕德伟 — 国际服装城 — 富通物流 — 理工学院(东湖校区) (35站)