途径“和兴东城”的公交线路
去程: 航站楼 — 国际展览馆 — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路 — 长运电子 — 同丰路金沙江路 — 同丰路黄浦江路 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝路 — 锦华园东门 — 樾河路公交首末站 — 文峰高级中学 — 美华东村 — 震川路黄浦江路 — 微盟电子 — 中航城南门 — 和兴东城 — 时代大厦 — 航站楼 (23站)
回程: 航站楼 — 时代大厦 — 和兴东城 — 中航城南门 — 微盟电子 — 震川路黄浦江路 — 美华东村 — 文峰高级中学 — 樾河路公交首末站 — 锦华园东门 — 仁宝路 — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 同丰路黄浦江路 — 同丰路金沙江路 — 长运电子 — 洞庭湖路 — 开发区高级中学 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 国际展览馆 — 航站楼 (23站)
去程: 昆山南站 — 小虞河路 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 嵩山路 — 伟业路 — 南亚电子 — 南亚公司 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 芙蓉路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 平巷 — 盛晞路 — 昌溇路 — 震川路 — 和兴东城 — 时代大厦 (27站)
回程: 时代大厦 — 和兴东城 — 震川路 — 昌溇路 — 盛晞路 — 平巷 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 芙蓉路 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚公司 — 南亚电子 — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 小虞河路 — 昆山南站 (27站)