去程: 美居物流园 — 石材市场 — 型材市场 — 大成小区 — 天津路口 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 地质勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 武警森林总队 — 和钢家属院 — 百园路 — 机械厂 — 三公司 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (26站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 三公司 — 机械厂 — 百园路 — 和钢家属院 — 武警森林总队 — 安装公司 — 杭州路 — 地质勘测大队 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 天津路口 — 大成小区 — 型材市场 — 石材市场 — 美居物流园 (26站)
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 葡萄园 — 三公司 — 机械厂 — 通达牧业 — 和钢家属院 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 粮校 — 诚信祥市场 — 长春路 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (20站)
回程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 长春路 — 诚信祥市场 — 粮校 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 和钢家属院 — 通达牧业 — 机械厂 — 三公司 — 葡萄园 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (20站)
去程: 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 农十二师师部 — 七三二四工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 杭州路 — 勘测大队 — 天山股份 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 一建小区 — 一建小学 — 铁设汽修 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (33站)
回程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 一建小区 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 天山股份 — 勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 七三二四工厂 — 农十二师师部 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 (33站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)