线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
义乌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
义乌公交线路: 城乡线路 市区线路
途径“荷叶塘北”的公交线路
367路
义乌公交 367路
去程: 宾王站 — 建设银行 — 产权交易所 — 赋城小区 — 第15中学 — 长春 — 寺后盛 — 福田小学 — 清塘下 — 大王村 — 车管所 — 宗宅南 — 宗宅北 — 下沈 — 前店路口 — 洪介 — 荷叶塘北 — 复元医院 — 前店新村 — 前店南 — 前店 (21站)
回程: 前店 — 前店南 — 前店新村 — 复元医院 — 荷叶塘北 — 洪介 — 前店路口 — 下沈 — 宗宅北 — 宗宅南 — 车管所 — 大王村 — 清塘下 — 福田小学 — 寺后盛 — 长春 — 第15中学 — 赋城小区 — 产权交易所 — 建设银行 — 宾王站 (21站)