去程: 人民医院 — 北大桥 — 师范学院 — 东大桥 — 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 穷布斯 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 穷布斯 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 — 东大桥 — 师范学院 — 北大桥 — 人民医院 (14站)
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 火车站 — 穷布斯 — 下穷布斯 — 上穷布斯 — 学校 — 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 (14站)
回程: 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 — 学校 — 上穷布斯 — 下穷布斯 — 穷布斯 — 火车站 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)