途径“豪德西门”的公交线路
去程: 长途汽车站 — 演武厅 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门外 — 客运西站 — 西郊商场 — 赵屯路 — 黄河大街南段 — 汉兴路口 — 康乐北口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 龙成香榭里 — 豪德西门 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 豪德西门 — 龙成香榭里 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐北口 — 汉兴路口 — 黄河大街南段 — 赵屯路 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门外 — 滨河路中段 — 小南门 — 演武厅 — 长途汽车站 (21站)