线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
铜陵公交线路: 市区线路 接送火车专车 城乡公交
途径“豪邦康成”的公交线路
12路
铜陵公交 12路
去程: 省汽贸 — 职业技术学院 — 有色地质队 — 皖江游园 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖春晓小区 — 职院新区 (16站)
回程: 职院新区 — 西湖春晓小区 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康成 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 皖江游园 — 有色地质队 — 职业技术学院 — 省汽贸 (16站)