去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 康河三组 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 燎原村 — 光华路口 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 大学城东 — 大学城西 — 万胜路 — 柳台路 — 科技园广场 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 天府街道办 — 温江公交站 (40站)
回程: 温江公交站 — 天府街道办 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 科技园广场 — 柳台路 — 万胜路 — 大学城西 — 大学城东 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 光华路口 — 燎原村 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 康河三组 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段东二站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (40站)
去程: 国色天乡 — 鱼凫路北段 — 鱼凫路 — 内北街 — 大南街 — 航天路口 — 航天市场 — 航天路南 — 燎原社区 — 政通西路 — 党史基地 — 政通东路 — 涌泉西 — 花土社区 — 新华路 — 公金路 — 浩旺路口 — 大田社区 — 新华大道一段 — 新华大道二段 — 锦绣路口 — 新华路口 — 科创园 — 金马湖大桥东 — 金马湖大桥西 — 羊马路口 — 泗安路 — 安阜路 — 黑石河 — 天天木业 — 崇州工业园 — 城西大道 — 唐安东路 — 农业发展局 — 蔡家碾 — 崇州体育中心 — 崇州客运中心 (37站)
回程: 崇州客运中心 — 崇州体育中心 — 蔡家碾 — 农业发展局 — 唐安东路 — 城西大道 — 崇州工业园 — 天天木业 — 黑石河 — 安阜路 — 泗安路 — 羊马路口 — 金马湖大桥西 — 金马湖大桥东 — 科创园 — 新华路口 — 锦绣路口 — 新华大道二段 — 新华大道一段 — 大田社区 — 浩旺路口 — 公金路 — 新华路 — 花土社区 — 涌泉西 — 政通东路 — 党史基地 — 政通西路 — 燎原社区 — 航天路南 — 航天市场 — 航天路口 — 大南街 — 内北街 — 鱼凫路 — 鱼凫路北段 — 国色天乡 (37站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 五医院 — 五环广场 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 七彩花都 — 新温江中学 — 溫郫大道路口 — 建安村 — 正宗村 — 省八一康复中心 — 永福街 — 永宁镇文化广场 — 清水河中桥 — 西源大道口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 — IT大道蜀鑫路口 — 两河森林公园 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子公交站 (30站)
回程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 迎宾大道 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 两河森林公园 — IT大道蜀鑫路口 — 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道口 — 清水河中桥 — 永宁镇文化广场 — 永福街 — 省八一康复中心 — 正宗村 — 建安村 — 溫郫大道路口 — 新温江中学 — 七彩花都 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 五环广场 — 五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 国色天乡 (30站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 芙蓉大道口 — 温郫大道口 — 永福村一组 — 文永路口 — 开园路 — 清水河中桥 — 西源大道芙蓉大道口 — 四川大学锦城学院 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 何家三队 — 土龙公路口 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 交大路口 — 新泉路口 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 五块石客运站 (31站)
回程: 五块石客运站 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 交大路口 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 迎宾大道 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 四川大学锦城学院 — 西源大道芙蓉大道口 — 清水河中桥 — 开园路 — 文永路口 — 永福村一组 — 温郫大道口 — 芙蓉大道口 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (31站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江公园北 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 万盛新区 — 华亨酒店 — 红泰美家饰 — 学府路北 — 中医大新校区西门 — 柳台大道学府路口 — 学府路科创路口 — 学府路海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 蓉台大道海科路口 — 南骏汽车 — 蓉台大道柳台大道口 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 五牛俱乐部 — 三渡水大桥 — 永盛镇 — 三义村 — 团结村 — 金鸡村 — 石磊村 (29站)
回程: 石磊村 — 金鸡村 — 团结村 — 三义村 — 永盛镇 — 三渡水大桥 — 五牛俱乐部 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 蓉台大道柳台大道口 — 南骏汽车 — 蓉台大道海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 学府路海科路口 — 学府路科创路口 — 柳台大道学府路口 — 中医大新校区西门 — 学府路北 — 红泰美家饰 — 华亨酒店 — 万盛新区 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园北 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (29站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 大南街 — 航天路口 — 航天市场 — 温江消防队 — 福兴苑 — 光华苑 — 红光路中 — 恒大城 — 新华苑 — 维奥制药 — 温泉大道凤溪大道口 — 金茂小区 — 花土村 — 涌泉学校 — 花土新区 — 花土路 — 前锋村 (22站)
回程: 前锋村 — 花土路 — 花土新区 — 涌泉学校 — 花土村 — 金茂小区 — 温泉大道凤溪大道口 — 维奥制药 — 新华苑 — 恒大城 — 红光路中 — 光华苑 — 福兴苑 — 温江消防队 — 航天市场 — 航天路口 — 大南街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (22站)