去程: 汉施公路东环路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路新河桥 — 谌家矶大道平安铺 — 谌家矶大道长报印务公司 — 谌家矶大道严汉湾 — 谌家矶大道谌家矶 — 谌家矶大道朱家河 — 堤边路游湖 — 解放大道堤角 — 解放大道堤角公园 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 五福路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 (31站)
回程: 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 芦沟桥路永清街 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 解放大道堤角公园 — 堤边路游湖 — 谌家矶大道朱家河 — 谌家矶大道谌家矶 — 谌家矶大道严汉湾 — 谌家矶大道长报印务公司 — 谌家矶大道平安铺 — 汉施公路新河桥 — 汉施公路发展路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路东环路 (30站)
去程: 平江大道阳逻客运站 — 平江大道新港 — 平江大道阳逻电厂 — 平江大道童院 — 汉施公路界埠 — 汉施公路武湖村 — 汉施公路军民村 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路武湖正街 — 谌家矶大道严汉湾 — 解放大道堤角 — 汉黄路新荣村 (12站)
回程: 汉黄路新荣村 — 解放大道堤角 — 谌家矶大道严汉湾 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路军民村 — 汉施公路武湖村 — 汉施公路界埠 — 平江大道童院 — 平江大道阳逻电厂 — 平江大道新港 — 平江大道阳逻客运站 (12站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路东环路 — 汉口北大道胜海 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道家具CBD东 (20站)
回程: 汉口北大道家具CBD东 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道胜海 — 汉施公路东环路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路新河桥 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (21站)