线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“韩庄”的公交线路
88路
徐州公交 88路
去程: 蓝天大楼 — 朝阳市场 — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美凯龙 — 北站货场 — 氯碱集团 — 孟家沟 — 刘湾 — 焦化厂 — 徐州发电厂 — 第二公墓 — 利国 — 韩庄 (19站)
回程: 韩庄 — 利国 — 第二公墓 — 徐州发电厂 — 焦化厂 — 刘湾 — 孟家沟 — 氯碱集团 — 北站货场 — 红星美凯龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 朝阳市场 — 蓝天大楼 (19站)