线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“海中高得”的公交线路
525路
广州公交 525路
去程: 海中村总站 — 沙尾水闸 — 海中高得 — 沙尾桥 — 赤岗村[增南路] — 包装材料厂 — 西塱 — 坑口 — 芳村客运站 — 翠竹苑 — 花地大道 — 芳村合兴苑 — 汾水 — 汾水小区总站 (14站)
回程: 汾水小区总站 — 汾水 — 芳村合兴苑 — 花地大道 — 翠竹苑 — 芳村客运站 — 坑口 — 西塱 — 包装材料厂 — 赤岗村[增南路] — 沙尾桥 — 海中高得 — 沙尾水闸 — 海中村总站 (14站)