途径“海员钟表店(百货)”的公交线路
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 秋小区 — 夏小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 纤维厂 — 体育场 — 中国银行 — 市委 — 海员钟表店(百货) — 财政局 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 商行城内支行(北门口) — 桥东 — 凌水豪苑 — 爱心医院 (20站)
回程: 爱心医院 — 凌水豪苑 — 桥东 — 商行城内支行(北门口) — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 财政局 — 海员钟表店(百货) — 市委 — 中国银行 — 体育场 — 纤维厂 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 夏小区 — 秋小区 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (20站)