途径“海市山庄”的公交线路
去程: 海市山庄 — 海滨东一路中 — 海滨东一路西 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 圆岭路西 — 城市假日 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 供电大厦 — 菉塘 — 绿村路口 — 新园派出所 — 市二十七小 — 农垦医院 — 绿亭路口 — 绿亭路南 — 绿林路 — 椹川东二路 — 文明北一路 — 市十八中学 — 电视大学 — 湛新市场 — 人民西四路 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 海湾宾馆 — 港务局 (29站)
回程: 港务局 — 海湾宾馆 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 人民广场 — 湛新市场 — 电视大学 — 市十八中学 — 文明北一路 — 椹川东二路 — 绿林路 — 绿亭路南 — 绿亭路口 — 农垦医院 — 市二十七小 — 新园派出所 — 绿村路口 — 菉塘 — 供电大厦 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 城市假日 — 圆岭路西 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 海滨东一路西 — 海滨东一路中 — 海市山庄 (29站)