途径“海龙通讯”的公交线路
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 海龙通讯 — 承天商厦 — 长青公园 — 红山宾馆 — 红山日化 — 向秀丽商场 — 中医院 — 永巨小区 — 蒙欣药业 — 恒通酒家 — 钓鱼台小区 — 六大份六组 — 六大份四组南 — 六大份四组 — 六大份村委会 — 公交场站 — 六大份一组东 — 六大份一组西 (20站)
回程: 六大份一组西 — 六大份一组东 — 公交场站 — 六大份村委会 — 六大份四组 — 六大份四组南 — 六大份六组 — 钓鱼台小区 — 恒通酒家 — 蒙欣药业 — 永巨小区 — 中医院 — 向秀丽商场 — 红山日化 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦 — 海龙通讯 — 黄金大厦 — 百合花园 (20站)