去程: 鸿山(后宅)客运站 — 无锡橡塑机械厂 — 双象集团 — 双象超纤厂 — 杨家浜 — 新联村 — 咏硕苑 — 墙门 — 中国银行 — 通祥路(三联超市) — 吉祥国际花园 — 新宅路 — 华友工业园 — 沪宁高速梅村服务站 — 开普动力 — 宏仁集团 — 吴都路 — 和平工业园 — 新都路(新美亚电路) — 耐特材料 — 海力士宿舍 — 国际学校 — 瑞城国际 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新区国地税局 — 宝龙城市广场(旺庄路) — 旺庄老街 — 钢铁桥 — 招商城(塘南路) (32站)
回程: 招商城(塘南路) — 旺庄老街 — 宝龙城市广场(旺庄路) — 新区国地税局 — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 瑞城国际 — 国际学校 — 海力士宿舍 — 耐特材料 — 新都路(新美亚电路) — 和平工业园 — 吴都路 — 宏仁集团 — 开普动力 — 沪宁高速梅村服务站 — 华友工业园 — 新宅路 — 吉祥国际花园 — 通祥路(三联超市) — 中国银行 — 墙门 — 咏硕苑 — 新联村 — 杨家浜 — 双象超纤厂 — 双象集团 — 无锡橡塑机械厂 — 鸿山(后宅)客运站 (31站)
去程: 科技职业学院 — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路(新美亚电路) — 锡坤路 — 耐特材料 — 海力士宿舍 — 瑞城国际 — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 塘南路[永乐东路] — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) (26站)
回程: 新生路(八佰伴) — 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 塘南路[永乐东路] — 永乐家园 — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 瑞城国际 — 海力士宿舍 — 耐特材料 — 锡坤路 — 新都路(新美亚电路) — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院 (26站)