去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利南街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 区医院新院 — 正源街大连路口 — 区老年福利中心 (33站)
回程: 区老年福利中心 — 正源街大连路口 — 区医院新院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (32站)
去程: 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 车管所 — 武警医院 — 双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 — 迎宾广场 (30站)
回程: 迎宾广场 — 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 双医路口 — 武警医院 — 车管所 — 百安家具商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 (28站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 南门 — 商城 — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和园 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (32站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和园 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 市医院南(单) — 商城 — 南门 — 大自然宾馆(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (35站)
去程: 南门 — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 海宝西区 — 凤凰街康平路口 — 凤凰街贺兰山路口 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 新新家园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (29站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 新新家园 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 凤凰街贺兰山路口 — 凤凰街康平路口 — 海宝西区 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (32站)