途径“国宜里”的公交线路
去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 国宜里 — 新宜白大道 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城站 (40站)
回程: 万科新城站 — 田园小区 — 万达新城 — 新宜白大道 — 国宜里 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (38站)