线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都江堰公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
都江堰公交线路: 市区线路
途径“国宴宾馆”的公交线路
16路
都江堰公交 16路
去程: 都江堰快铁站 — 养鹿场 — 海蓉药业 — 安顺小区 — 翔凤路口 — 观凤路口 — 迎宾大道路口 — 景中路口 — 中山路口 — 中山路 — 百伦广场 — 解放小区 — 建设大厦 — 建兴路口 — 国宴宾馆 — 都江之春 (16站)
回程: 都江之春 — 国宴宾馆 — 建兴路口 — 建设大厦 — 解放小区 — 百伦广场 — 中山路口 — 景中路口 — 迎宾大道路口 — 观凤路口 — 翔凤路口 — 安顺小区 — 海蓉药业 — 养鹿场 — 都江堰快铁站 (15站)