去程: 公安局 — 滨江饭店 — 劳动大厦 — 建宾市场 — 煤炭公司 — 火车站路口 — 健身广场 — 来宾实验中学 — 城北派出所 — 供电公司 — 保险公司 — 来宾卫校 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 河西加油站 — 冶炼厂招待所 — 征稽所 — 公交第二停车场 — 冶炼厂 — 天然桥加油站 — 国仁驾校 — 天然桥 — 永鑫糖厂 — 来宾砖厂 — 东糖纸浆厂路口 — 新安村 — 莆田村 (35站)
回程: 莆田 — 新安村 — 东糖纸浆厂路口 — 来宾砖厂 — 永鑫糖厂 — 天然桥 — 国仁驾校 — 天然桥加油站 — 冶炼厂 — 公交第二停车场 — 征稽所 — 冶炼厂招待所 — 河西加油站 — 电厂圆盘 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 维林家居广场 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 来宾卫校 — 供电公司 — 城北派出所 — 来宾实验中学 — 健身广场 — 火车站路口 — 煤炭公司 — 建宾市场 — 劳动大厦 — 滨江饭店 — 公安局 (34站)
去程: 迎宾广场 — 购物中心 — 森明大厦 — 永固大厦 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 金色家园 — 市地税局 — 东糖集团 — 市烟草公司 — 财富168 — 市政府 — 市交通局 — 裕达华庭 — 滨江园北门 — 磨东新村 — 滨江园西门 — 磨东水厂 — 滨江园南门 — 来宾二桥北 — 美食娱乐城 — 党校 — 维林水厂 — 东盟国际商业广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 新华路口 — 新华集贸市场 — 四中路口 — 五菱汽车服务站 — 河西办事处 — 来冶生活区 — 来冶子弟学校 — 金海公园 (36站)
回程: 金海公园 — 来冶子弟学校 — 来冶生活区 — 河西办事处 — 五菱汽车服务站 — 四中路口 — 新华集贸市场 — 新华路口 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 东盟国际商业广场 — 维林水厂 — 党校 — 美食娱乐城 — 来宾二桥北 — 滨江园南门 — 磨东水厂 — 滨江园西门 — 磨东新村 — 滨江园北门 — 裕达华庭 — 市交通局 — 市政府 — 财富168 — 市烟草公司 — 东糖集团 — 市地税局 — 金色家园 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 永固大夏 — 森明大厦 — 农业局 — 雷燕书店 — 来宾宾馆 — 迎宾广场 (38站)
去程: 滨江园东门 — 市广播电视中心 — 红河综合城 — 大地景苑 — 水岸枫景 — 金龙城 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 来宾公园 — 来宾一中 — 购物中心 — 公安局 — 滨江饭店 — 劳动大厦 — 建宾市场 — 房产局 — 老汽车站 — 城厢乡府路口 — 水落小学 — 城厢一中 — 邑山村 — 邑山水泥厂路口 — 泗贯坳 — 新横路塘 — 老横路塘 — 新利荣 — 老利荣 — 马上村委(桥头村) — 定谷村 — 周城村 (30站)
去程: 火车站 — 火车站路口 — 中医院 — 电影院 — 来宾二中 — 检察院 — 保险公司 — 来宾卫校 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂生活区 — 镇中路口 — 城西派出所 — 高速路桥 — 长梅村 — 轮胎厂 — 罗梅菜市 — 电厂厂区 (25站)
回程: 电厂厂区 — 罗梅菜市 — 轮胎厂 — 长梅村 — 高速路桥 — 城西派出所 — 镇中路口 — 电厂生活区 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 维林家居广场 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 来宾卫校 — 保险公司 — 检察院 — 来宾二中 — 电影院 — 中医院 — 火车站路口 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 火车站路口 — 健身广场 — 来宾二中 — 检察院 — 保险公司 — 来宾卫校 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 河西加油站 — 冶炼厂招待所 — 征稽所 — 公交第二停车场 — 冶炼厂 — 天然桥加油站 — 国仁驾校 — 天然桥 — 永鑫糖厂 (26站)
回程: 永鑫糖厂 — 天然桥 — 国仁驾校 — 天然桥加油站 — 冶炼厂 — 公交第二停车场 — 征稽所 — 冶炼厂招待所 — 河西加油站 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 国土局 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 维林家居广场 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 来宾卫校 — 保险公司 — 检察院 — 来宾二中 — 健身广场 — 火车站路口 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 火车站路口 — 中医院 — 来宾宾馆 — 迎宾广场 — 购物中心 — 森明大厦 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 河西加油站 — 来冶招待所 — 征稽所 — 龙洞诊所 — 长岭村 — 市公交公司 — 龙洞山路口 — 福凌村 — 桥贵村 — 李村路口 — 大良村路口 — 良江二中 — 良江一中路口 — 良江街 (31站)
回程: 良江街 — 良江一中路口 — 良江二中 — 大良村路口 — 李村路口 — 桥贵村 — 福凌村 — 龙洞山路口 — 市公交公司 — 长岭村 — 龙洞诊所 — 征稽所 — 来冶招待所 — 河西加油站 — 电厂圆盘 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 维林家居广场 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 森明大厦 — 购物中心 — 迎宾广场 — 来宾宾馆 — 中医院 — 火车站路口 — 火车站 (31站)