途径“郭庄(云南南路)”的公交线路
去程: 四道桥汽车站(25路35路发车区) — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 交建里[港城大街] — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 热电里社区 — 华赢磷酸有限公司 — 中煤储运公司 — 上营 — 西向河寨 — 东向河寨 — 王庄 — 沟渠寨 — 东荣水产 — 斌杨水产 — 唐子寨 — 欢乐海洋公园 — 白鹭岛(田庄) — 山海关水务局 — 南海村 — 凯莱度假村 — 郭庄(云南南路) — 城发局东区 — 船厂路口 — 邮政局 — 渤海家园 (33站)
回程: 渤海家园 — 邮政局 — 船厂路口 — 城发局东区 — 郭庄(云南南路) — 凯莱度假村 — 南海村 — 山海关水务局 — 白鹭岛(田庄) — 欢乐海洋公园 — 唐子寨 — 斌杨水产 — 东荣水产 — 沟渠寨 — 王庄 — 东向河寨 — 西向河寨 — 上营 — 中煤储运公司 — 华赢磷酸有限公司 — 热电里社区 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 交建里[港城大街] — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 四道桥汽车站(25路35路发车区) (33站)