途径“郭守敬大道”的公交线路
去程: 公交三公司 — 郭守敬大道 — 县医院 — 翟村 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 水产公司 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 大通街口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 南大郭 — 滨江路口 — 西郊医院 — 景河社区 — 南小郭 — 海绵铁厂 — 南石门 — 中石门 — 西石门 — 德龙钢铁公司 (33站)
回程: 德龙钢铁公司 — 西石门 — 中石门 — 南石门 — 海绵铁厂 — 南小郭 — 景河社区 — 西郊医院 — 滨江路口 — 南大郭 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 大通街口 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 水产公司 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 翟村 — 县医院 — 郭守敬大道 — 公交三公司 (33站)