途径“郭家路口”的公交线路
去程: 上方寺 — 乌巾荡公园 — 北郊卫生院 — 市二院 — 老年大学 — 民政局 — 市规划局 — 城北新村 — 五角广场 — 富康花园 — 中医院 — 八字桥 — 中央大厦 — 沧浪公园 — 沙甸村 — 汽车站 — 市法院 — 市政府 — 市检察院 — 宝都国际商城 — 郭家路口 — 临城开发区 — 十里转盘 — 临城镇 (24站)
回程: 临城镇 — 十里转盘 — 临城开发区 — 郭家路口 — 宝都国际商城 — 市检察院 — 市政府 — 市法院 — 汽车站 — 沙甸村 — 沧浪公园 — 中央大厦 — 八字桥 — 中医院 — 富康花园 — 五角广场 — 城北新村 — 市规划局 — 民政局 — 老年大学 — 市二院 — 北郊卫生院 — 乌巾荡公园 — 上方寺 (24站)