途径“郭村地道桥”的公交线路
去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口北) — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 先锋机械厂 — 五尧乡政府 — 农大二分厂 — 常青集团 — 农大三分厂 — 丰台村 — 农业生态园 — 南闫童 — 于家庄营房 — 于家庄东口 — 朗村东口 — 朗村 — 于家庄乡卫生院 — 郭村地道桥 — 郭村 (25站)
回程: 郭村 — 郭村地道桥 — 于家庄乡卫生院 — 朗村 — 朗村东口 — 于家庄东口 — 于家庄营房 — 南闫童 — 农业生态园 — 丰台村 — 农大三分厂 — 常青集团 — 农大二分厂 — 五尧乡政府 — 先锋机械厂 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站 (25站)