途径“桂花园”的公交线路
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 中行 — 市政府 — 韩山路 — 市幼儿园 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 行政服务大厅 — 地税局 — 双拥碑 — 林海浴场 — 蔬菜批发市场 — 消防器材厂 — 粮食储备库 — 桂花园 — 彭郢 (24站)
回程: 彭郢 — 桂花园 — 粮食储备库 — 消防器材厂 — 蔬菜批发市场 — 林海浴场 — 双拥碑 — 地税局 — 行政服务大厅 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 市幼儿园 — 韩山路 — 市政府 — 中行 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (24站)