线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南宁公交线路: 市区公交线路 市郊公交线路 环城公交线路 公交客运线路 临时公交专线 观光旅游线路
途径“广西一工校”的公交线路
27路区间车
南宁公交 27路区间车
去程: 广西一工校 — 学校生活区 — 长堽三里一巷中 — 长堽三里一巷路口 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 (9站)
回程: 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽三里一巷路口 — 长堽三里一巷中 — 学校生活区 — 广西一工校 (9站)