途径“广西经济管理干部学院”的公交线路
去程: 广西经济管理干部学院 — 社会主义学院 — 南宁外国语学校 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 北大华西路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 古城民族路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛茅桥路口 — 南湖公务员小区 — 祥宾滨湖路口 — 祥宾金湖路口 — 祥宾中路 — 祥宾厢竹路口 (38站)
回程: 祥宾厢竹路口 — 祥宾中路 — 祥宾金湖路口 — 祥宾滨湖路口 — 南湖公务员小区 — 东葛茅桥路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 古城民族路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大华西路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 南宁外国语学校 — 社会主义学院 — 广西经济管理干部学院 (39站)