途径“广泰公司工厂南门”的公交线路
去程: 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产 — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 银球渔具 — 光威南站(利达行钢构公司) — 二职中 — 柳沟 — 三联家电张村分店(建盛广场) — 皂南台 — 四季康城 — 大光华学校 — 广泰公司工厂 — 广泰公司工厂南门 — 福源聚胺脂 — 宇理服装 — 后双岛 (28站)
回程: 后双岛 — 宇理服装 — 福源聚胺脂 — 广泰公司工厂南门 — 广泰公司工厂 — 大光华学校 — 四季康城 — 皂南台 — 三联家电张村分店(建盛广场) — 柳沟 — 二职中 — 光威南站(利达行钢构公司) — 银球渔具 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产 — 百货大楼 — 华联商厦 (28站)