途径“广场家具城”的公交线路
去程: 阳明西路 — 稽查征费分局 — 粮食局车队 — 白塘医院 — 交警支队 — 人民广场 — 医专附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 太平桥加油站 — 广场家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 岔路口 — 市委党校 — 桃树下 — 油泵厂 — 钢厂 — 余家河 (26站)
回程: 余家河 — 钢厂 — 油泵厂 — 桃树下 — 市委党校 — 岔路口 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广场家具城 — 太平桥加油站 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 医专附属医院 — 人民广场 — 交警支队 — 白塘医院 — 粮食局车队 — 稽查征费分局 — 阳明西路 (26站)