去程: 凌河新区(旭恒缘酒店) — 渤海大学文理学院 — 公交总公司 — 公交ic卡中心 — 成大制袜 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 前五里 — 天兴花苑(新玛特超市) — 菊三小学 — 恒升现代城 — 渤海大学附中 — 凌河区政府 — 市人大 — 锦州中学 — 铁路分局 — 园林管理处 — 陵园 — 辽沈纪念馆 — 广播电视大楼 — 北山宾馆 — 附属医院 — 省石化学院 — 建安公司 — 工学院 — 变压器厂 (25站)
回程: 变压器厂 — 工学院 — 建安公司 — 省石化学院 — 附属医院 — 北山宾馆 — 广播电视大楼 — 辽沈纪念馆 — 陵园 — 园林管理处 — 铁路分局 — 锦州中学 — 市人大 — 凌河区政府 — 渤海大学附中 — 恒升现代城 — 菊三小学 — 天兴花苑(新玛特超市) — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所) — 成大制袜 — 公交ic卡中心 — 公交总公司 — 渤海大学文理学院 — 凌河新区(旭恒缘酒店) (25站)
去程: 世纪花园 — 菊园 — 恒升现代城 — 矿山街 — 体育场 — 兴华里 — 肇东街 — 锦铁一校 — 铁翼园 — 电务器材 — 湖北路 — 康宁里 — 新制南里 — 劳保北里 — 辽沈纪念馆 — 广播电视大楼 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 动物园 (22站)
回程: 动物园 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 广播电视大楼 — 辽沈纪念馆 — 劳保北里 — 新制南里 — 康宁里 — 湖北路 — 电务器材 — 铁翼园 — 锦铁一校 — 肇东街 — 兴华里 — 体育场 — 矿山街 — 恒升现代城 — 菊园 — 世纪花园 (22站)