去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 花亭庄 — 金色祺光 — 北果菜市场 — 光彩幼儿园 — 花园街 — 卫生局 — 东购商场 — 中医院 — 邮政局 — 燕春小区 — 社会保险局 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 广场馨园 — 人民广场 — 锦江饭店 — 殷柳庄 — 公安分局 — 职教中心 — 黄台山公园 (24站)
回程: 黄台山公园 — 职教中心 — 公安分局 — 殷柳庄 — 锦江饭店 — 人民广场 — 广场馨园 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 社会保险局 — 燕春小区 — 邮政局 — 中医院 — 东购商场 — 卫生局 — 花园街 — 光彩幼儿园 — 北果菜市场 — 金色祺光 — 花亭庄 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (24站)