去程: 正大街道 — 小商品批发 — 一九二 — 视康眼镜 — 站东 — 银行 — 百货 — 道光廿五博物馆 — 南桥 — 财经学校 — 富锦佳园 — 道光廿五凌川酒业 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (18站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 道光廿五凌川酒业 — 富锦佳园 — 财经学校 — 南桥 — 道光廿五博物馆 — 百货 — 银行 — 站东 — 视康眼镜 — 一九二 — 小商品批发 — 正大街道 (18站)
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 秋小区 — 夏小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 中五里 — 市档案局(馆) — 体育场 — 食品厂 — 锦州中学 — 铁路分局 — 站东 — 站前 — 锦京空调 — 商行上海路支行 — 制药二厂 — 四中 — 福德 — 黑马大厦 — 七中 — 财经学校 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (27站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 财经学校 — 七中 — 黑马大厦 — 福德 — 四中 — 制药二厂 — 商行上海路支行 — 锦京空调 — 站前 — 站东 — 铁路分局 — 锦州中学 — 食品厂 — 体育场 — 市档案局(馆) — 中五里 — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 夏小区 — 秋小区 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (27站)
去程: 前进电缆厂(和平医院) — 沈联干休所 — 锦州汽校 — 航校 — 北山宾馆 — 铁北浴池 — 小商品批发 — 单洞北 — 一九二 — 延铁园 — 铁路分局 — 天地人糕点厂 — 凌河区政府 — 市委 — 海员钟表店 — 金百合 — 农行大厦 — 时代进口汽车修配厂 — 市中医院 — 盛龙汽车修配厂 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (22站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 盛龙汽车修配厂 — 市中医院 — 时代进口汽车修配厂 — 农行大厦 — 金百合 — 海员钟表店 — 市委 — 凌河区政府 — 天地人糕点厂 — 铁路分局 — 延铁园 — 一九二 — 单洞北 — 小商品批发 — 铁北浴池 — 北山宾馆 — 航校 — 锦州汽校 — 沈联干休所 — 前进电缆厂(和平医院) (22站)
去程: 石化体育馆 — 石化广场 — 红星楼 — 华光 — 士英街 — 良安里兴居园 — 古塔供电局 — 桥东 — 绿景湾小区 — 太和区医院 — 六中 — 煤矿通讯器材厂 — 市中级法院 — 足球学院 — 市政府 — 进口汽车维修中心 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (20站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 进口汽车维修中心 — 市政府 — 足球学院 — 市中级法院 — 煤矿通讯器材厂 — 六中 — 太和区医院 — 绿景湾小区 — 桥东 — 古塔供电局 — 良安里兴居园 — 士英街 — 华光 — 红星楼 — 石化广场 — 石化体育馆 (20站)
去程: 松坡园 — 六百户 — 四一三 — 二百户 — 锦铁看守所 — 百股车站 — 百股转盘 — 百股桥 — 百股桥南 — 滴水壶 — 腰沟 — 南楼东 — 南楼 — 西山头东 — 西山头 — 刘北 — 华顺 — 岔口 — 光彩市场 (19站)
回程: 光彩市场 — 岔口 — 华顺 — 刘北 — 西山头 — 西山头东 — 南楼 — 南楼东 — 腰沟 — 滴水壶 — 百股桥南 — 百股桥 — 百股转盘 — 百股车站 — 锦铁看守所 — 二百户 — 四一三 — 六百户 — 松坡园 (19站)
去程: 锦州站 — 金百合 — 南桥 — 市中医院 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 — 大碑 — 宝光招待所 — 阻燃电缆厂 — 沙河沟 — 工业园 — 道东 — 老爷庙 — 大岭 — 大岭西 — 昌华印刷包装 — 松山东 — 南站新区中心小学 — 南站新区 — 松山医院 — 机务段 — 锦州南站 (22站)
回程: 锦州南站 — 机务段 — 松山医院 — 南站新区 — 南站新区中心小学 — 松山东 — 昌华印刷包装 — 大岭西 — 大岭 — 老爷庙 — 道东 — 工业园 — 沙河沟 — 阻燃电缆厂 — 宝光招待所 — 大碑 — 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 市中医院 — 南桥 — 金百合 — 锦州站 (22站)