去程: 长丰大道东风村 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道丰华园小区 — 古田四路天泽一方 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路轻机厂 — 古田四路解放大道口 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 巡司河路新桥 — 巡司河路武泰闸 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 江盛路 — 江泰路长江紫都 (31站)
回程: 江泰路长江紫都 — 江盛路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 巡司河路武泰闸 — 巡司河路新桥 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 古田四路解放大道口 — 古田四路轻机厂 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路天泽一方 — 长丰大道丰华园小区 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道东风村 (30站)
去程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 黄浦大街分金街 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街工农兵路 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 汉西路下双墩 — 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 长丰大道常码头 — 古田四路天泽一方 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路轻机厂 — 古田四路解放大道口 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 (29站)
回程: 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 古田四路解放大道口 — 古田四路轻机厂 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路天泽一方 — 长丰大道新墩 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 — 汉西路下双墩 — 建设大道营房村 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 建设大道惠济一路 — 建设大道武汉晚报 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街分金街 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (27站)
去程: 翠柳街东亭路 — 东亭路东亭花园 — 黄鹂路东亭小区 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 古田四路解放大道口 — 古田四路轻机厂 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路天泽一方 — 江达路天顺园小区 (26站)
回程: 江达路天顺园小区 — 古田四路天泽一方 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路轻机厂 — 古田四路解放大道口 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 翠柳街东湖路口 — 翠柳街东亭路 (26站)