线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“拱桥”的公交线路
射洪8路
遂宁公交 射洪8路
去程: 太和门 — 中国银行 — 宏源 — 文化路口 — 花果山 — 坤邦尚城 — 大雁村 — 蔡家沟 — 磨嘴 — 成家沟 — 拱桥 — 庞家园 — 武安 (13站)
回程: 武安 — 庞家园 — 拱桥 — 成家沟 — 磨嘴 — 蔡家沟 — 大雁村 — 坤邦尚城 — 花果山 — 文化路口 — 宏源 — 太和门 (12站)