线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
资阳公交站点: B C D E G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
资阳公交线路: 市区线路 支线公交
途径“公园路口”的公交线路
9路
资阳公交 9路
去程: 师范校 — 南门口 — 雁江区运管所 — 市中医院 — 静苑小区 — 建东市场 — 北门客运站 — 建设北路东 — 火车站 — 雁江区人民医院 — 保险公司 — 西门市场 — 公园路口 — 水工修理厂 — 公园叉路口 — 国家粮库叉路口 — 冻厂 (17站)
回程: 冻厂 — 国家粮库叉路口 — 公园叉路口 — 水工修理厂 — 公园路口 — 西门市场 — 保险公司 — 雁江区人民医院 — 火车站 — 建设北路东 — 北门客运站 — 建东市场 — 静苑小区 — 市中医院 — 雁江区运管所 — 南门口 — 师范校 (17站)