线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
银川公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
银川公交线路: 市区线路 旅游线路 郊区线路
途径“公路局(单)”的公交线路
7路
银川公交 7路
去程: 南门广场 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 燕兴路口(单) — 银古物流中心 (5站)
回程: 银古物流中心 — 大新乡(单) — 管道基地(单) — 大团结广场北(单) — 黄河明珠大酒店(单) — 货运市场东(单) — 货运市场西(单) — 黄河明珠大酒店(单) — 大团结广场(单) — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局(单) — 南门广场 (13站)