去程: 310大市场 — 周庄乡政府 — 北大桥 — 人民公园 — 红旗路口 — 人民路口 — 妇幼保健院 — 豫东影院 — 通讯商城 — 火车站 — 广场 — 医药批发站 — 亚细亚 — 梁园 — 电业局 — 医药公司 — 工商局 — 归德路口 — 雅康公司 — 公交公司 — 沃力公司 (21站)
回程: 沃力公司 — 公交公司 — 雅康公司 — 归德路口 — 工商局 — 医药公司 — 电业局 — 梁园 — 亚细亚 — 医药批发站 — 广场 — 火车站 — 通讯商城 — 豫东影院 — 妇幼保健院 — 人民路口 — 红旗路口 — 人民公园 — 北大桥 — 周庄乡政府 — 310大市场 (21站)
去程: 火车站 — 白云广场 — 搪瓷厂 — 精神病院 — 公交公司 — 科技学院 — 一中分校 — 火车南站 — 马楼 — 平台 — 梁园公墓 — 侯庄 — 宋大庄 — 赵楼 — 杨园 — 围窑 — 路口集 (17站)
回程: 路口集 — 围窑 — 杨园 — 赵楼 — 宋大庄 — 侯庄 — 梁园公墓 — 平台 — 马楼 — 火车南站 — 一中分校 — 科技学院 — 公交公司 — 精神病院 — 搪瓷厂 — 白云广场 — 火车站 (17站)
去程: 火车南站 — 开发区 — 一中分校 — 森茂大酒店 — 科技学院 — 公交公司 — 精神病院 — 白云广场 — 火车站 — 豫东影院 — 京陇商贸城 — 大桥庄 (12站)
回程: 大桥庄 — 京陇商贸城 — 豫东影院 — 火车站 — 白云广场 — 精神病院 — 公交公司 — 科技学院 — 森茂大酒店 — 一中分校 — 开发区 — 火车南站 (12站)
去程: 火车站 — 市一中 — 经典广场 — 团结路口 — 天宇大酒店 — 公疗医院 — 八一路小学 — 酒厂路口 — 工会 — 四季港湾西门 — 四季港湾南门 — 建业 — 公交公司 — 科技学院 — 海之畔 — 农药种子公司 — 市卫生防疫站 — 六中分校 — 中意建材 — 中州路口 — 体育中心 — 阳光水榭花都 (22站)
回程: 阳光水榭花都 — 体育中心 — 中州路口 — 中意建材 — 六中分校 — 市卫生防疫站 — 农药种子公司 — 海之畔 — 科技学院 — 公交公司 — 建业 — 四季港湾南门 — 四季港湾西门 — 工会 — 酒厂路口 — 八一路小学 — 公疗医院 — 天宇大酒店 — 团结路口 — 经典广场 — 市一中 — 火车站 (22站)