途径“公交公司”的公交线路
去程: 市政府西门 — 新园东路口 — 首康医院 — 万豪商务大酒店 — 长干转盘 — 公交停靠站 — 大卫小学 — 长干西路 — 长干小学 — 滨江中路 — 市医院 — 区医院 — 梦园邨 — 资口亭 — 市交通运输局 — 新汽车站 — 公交公司 — 公交停靠站 — 城西廉租房 — 新洲 — 东湖 — 东湖桥 — 梅林 — 竹林路 — 经济开发区管委会 — 金鸡路 — 徽光路 — 蕉充村 — 霞高路口 — 百川村 — 高铁新区 (31站)
回程: 高铁新区 — 百川村 — 霞高路口 — 蕉充村 — 徽光路 — 金鸡路 — 经济开发区管委会 — 竹林路 — 梅林 — 东湖桥 — 东湖 — 新洲 — 城西廉租房 — 公交停靠站 — 公交公司 — 新汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 梦园邨 — 区医院 — 市医院 — 滨江中路 — 长干小学 — 长干西路 — 大卫小学 — 公交停靠站 — 长干转盘 — 万豪商务大酒店 — 首康医院 — 新园东路口 — 市政府西门 (31站)