去程: 公交东站(汽车东站) — 市交警支队(车管所) — 铁路司机学校 — 除尘器总厂(河上桥) — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 宾虹广场 — 医药公司(浙中图书) — 醋芳岭 — 中医分院 — 八咏楼 — 宏济大桥 — 上浮桥 — 栖凤小区 — 中港浅水湾(上浮桥小学) — 桃园小区 (18站)
回程: 桃园小区 — 中港浅水湾(上浮桥小学) — 栖凤小区 — 上浮桥 — 宏济大桥 — 八咏楼 — 中医分院 — 醋芳岭 — 医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 除尘器总厂(河上桥) — 铁路司机学校 — 市交警支队(车管所) — 公交东站(汽车东站) (18站)
去程: 公交东站(汽车东站) — 市交巡警支队 — 铁路司机学校(丁丁牛奶公司) — 除尘器总厂(河上桥) — 北苑小区 — 工商银行 — 市农行 — 人民广场 — 少年宫 — 中村小区 — 元泰家电 — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 交巡警一大队 (16站)
回程: 交巡警一大队 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 十五中学 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 元泰家电 — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场 — 市农行 — 工商银行 — 北苑小区 — 除尘器总厂(河上桥) — 铁路司机学校(丁丁牛奶公司) — 市交巡警支队 — 公交东站(汽车东站) (16站)
去程: 公交东站(汽车东站) — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院 — 家世界超市 — 中医分院 — 婺州公园 — 望江饭店 — 人民广场南 — 少年宫 — 中村小区 — 金华五中(元泰家电) — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 盛世绿园 — 金信花园 — 东苑小学 — 婺江新村南 — 香格里花园 — 洪坞 — 金厦集团 — 高歌乳业 — 金华驾校 (25站)
回程: 金华驾校 — 高歌乳业 — 金厦集团 — 洪坞 — 香格里花园 — 婺江新村南 — 东苑小学 — 金信花园 — 盛世绿园 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 金华五中(元泰家电) — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场南 — 望江饭店 — 婺州公园 — 中医分院 — 家世界超市 — 金华眼科医院 — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 公交东站(汽车东站) (25站)