途径“供销小区”的公交线路
去程: 方下镇政府 — 土楼 — 明珠园 — 沈家岭 — 刘家庙 — 方赵庄 — 王方下 — 嘶马河西 — 亓氏酱香源 — 南十里铺 — 鑫盛家园 — 北十里铺 — 化肥厂 — 姚家岭 — 姚家岭东 — 莱矿医院 — 泰钢厂区 — 泰钢宿舍 — 马庄 — 公交加油站 — 金童幼儿园 — 格林豪泰酒店 — 莱城区政府 — 东风家电街 — 开源集团 — 交警一大队 — 十七中 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 中医院 — 大润发超市 — 区法院 — 吕花园 — 供销小区 — 货场 — 明馨园 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 明馨园 — 货场 — 供销小区 — 吕花园 — 区法院 — 大润发超市 — 中医院 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 十七中 — 交警一大队 — 开源集团 — 东风家电街 — 莱城区政府 — 格林豪泰酒店 — 金童幼儿园 — 公交加油站 — 马庄 — 泰钢宿舍 — 泰钢厂区 — 莱矿医院 — 姚家岭东 — 姚家岭 — 化肥厂 — 北十里铺 — 鑫盛家园 — 南十里铺 — 亓氏酱香源 — 嘶马河西 — 王方下 — 方赵庄 — 刘家庙 — 沈家岭 — 明珠园 — 土楼 — 方下镇政府 (38站)