途径“工业学校”的公交线路
去程: 公园东门 — 中北二车队 — 毛竹园 — 堤顶路 — 姚家湾 — 工业学校 — 三水厂 — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 供电局 — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 转盘街 — 瀚城(大通国税局) — 金丰易居小区 — 大通金丰易居 (25站)
回程: 大通金丰易居 — 金丰易居小区 — 瀚城(大通国税局) — 转盘街 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 供电局 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(北) — 和睦医院 — 三水厂 — 工业学校 — 姚家湾 — 堤顶路 — 毛竹园 — 中北二车队 — 公园东门 (25站)