线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“工商银行靖办”的公交线路
15路
白城公交 15路
去程: 技工学校 — 水厂 — 油缸厂 — 十三中 — 瑞光商贸城 — 长庆 — 工商银行靖办 — 一商店 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 — 风湿医院 — 纸厂小区 — 沙坑 — 工农 (16站)
回程: 工农 — 沙坑 — 纸厂小区 — 风湿医院 — 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 一商店 — 工商银行靖办 — 长庆 — 瑞光商贸城 — 十三中 — 油缸厂 — 水厂 — 技工学校 (16站)