途径“工三团路口”的公交线路
去程: 恰尔巴格农场 — 博斯坦新村路口 — 红枣园风情园 — 永红学校 — 气象花园 — 水景花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 巴音小区 — 市一小 — 金色时代广场 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院(团结体育场) — 延安路口 — 铁克其乡 — 海力帕尔一组 — 一品嘉园小区 — 市党校 — 兴旺佳园 — 巴州石油中学 — 巴州检察院 — 铁克其汉族队 — 武警七支队 — 108号小区 — 23连楼房 — 工三团路口 — 美克工业园 (34站)
回程: 美克工业园 — 工三团路口 — 23连楼房 — 108号小区 — 武警七支队 — 铁克其汉族队 — 巴州检察院 — 巴州石油中学 — 兴旺佳园 — 市党校 — 一品嘉园小区 — 海力帕尔一组 — 铁克其乡 — 延安路口 — 团结体育场 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 金色时代广场 — 市一小 — 假日大酒店 — 巴音小区 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 水景花园 — 气象花园 — 永红学校 — 红枣园风情园 — 博斯坦新村路口 — 恰尔巴格农场 (35站)