途径“耿家庄”的公交线路
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 动物园北门 — 中涧河 — 白桦苑 — 南窊 — 长沟煤矿 — 谷旦村 — 杏花苑 — 枣沟村 — 东坪 — 耿家庄 — 长沟村 (23站)
回程: 长沟村 — 耿家庄 — 东坪 — 枣沟村 — 杏花苑 — 谷旦村 — 长沟煤矿 — 南窊 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园北门 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (23站)