去程: 八一 — 八一生活区 — 轩辕 — 康留庄 — 官桥集市口 — 官桥镇政府 — 官桥汽车站 — 渠村 — 倪楼 — 马庄 — 苏瞳 — 时村 — 冯庄 — 崔庄 — 南沙河镇政府 — 益康食品厂 — 鲁樱家纺 — 艾菲尔管业 — 益康集团 — 二中新校 — 善国苑小区 — 同锐机床公司 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 明珠花园 — 高庄 — 南环城 — 金城小区 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华棉公司 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华棉公司 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 金城小区 — 南环城 — 高庄 — 明珠花园 — 伤骨医院 — 园区管委会 — 同锐机床公司 — 善国苑小区 — 二中新校 — 益康集团 — 艾菲尔管业 — 鲁樱家纺 — 益康食品厂 — 南沙河镇政府 — 崔庄 — 冯庄 — 时村 — 苏瞳 — 马庄 — 倪楼 — 渠村 — 官桥汽车站 — 官桥镇政府 — 官桥集市口 — 康留庄 — 轩辕 — 八一生活区 — 八一 (34站)
去程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 工人医院 — 文昌宾馆 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 夏庄 — 冯村 — 董村花卉市场 — 交警大队 — 双庙 — 善南办事处 — 秦庄 — 明珠花园 — 高庄 — 南环立交桥 — 荆河派出所 — 丰尔达金属公司 — 合兴机械厂 — 刘楼 — 张明庄 — 新源热电厂 — 瑞达化工宿舍 — 西市场 — 翔宇儿童城 — 汽车西站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 翔宇儿童城 — 西市场 — 瑞达化工宿舍 — 新源热电厂 — 张明庄 — 刘楼 — 合兴机械厂 — 丰尔达金属公司 — 荆河派出所 — 南环立交桥 — 高庄 — 明珠花园 — 秦庄 — 善南办事处 — 双庙 — 交警大队 — 董村花卉市场 — 冯村 — 夏庄 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 文昌宾馆 — 工人医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (28站)
去程: 南沙河镇政府 — 益康小区 — 南沙河北街 — 鲁樱家纺 — 艾菲尔管业 — 益康集团 — 二中新校 — 善国苑小区 — 同锐机床公司 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 人才市场 — 育才中学 — 行政执法局 — 滕文中学 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 华海集团 (28站)
回程: 华海集团 — 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 滕文中学 — 行政执法局 — 育才中学 — 人才市场 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 奥森公司 — 园区管委会 — 同锐机床公司 — 善国苑小区 — 二中新校 — 益康集团 — 艾菲尔管业 — 鲁樱家纺 — 南沙河北街 — 魏村 — 高庄 — 南沙河镇政府 (30站)