途径“高新区中行”的公交线路
去程: 鲁抗家园 — 鲁抗集团 — 济安桥 — 草桥口 — 贵和购物快活林店 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委 — 青少年宫 — 中区妇幼保健院 — 亿维数码广场 — 汽车北站 — 金宇装饰市场 — 任城电视台 — 三郭村 — 东岳专用汽车厂 — 山推技校 — 远东工业园 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 太阳村美食园 — 杨桥村 — 柳行村 — 菱花集团 — 山推国际事业园 — 如意集团 — 同济科技园 — 重汽销售服务中心 — 鸿宝汽车城 — 济宁渔业 — 高新区市政公司 — 安康制药 — 嘉达纺织 — 高新区中行 — 杨庄 — 中国重汽 — 太和煤业集团 (40站)
回程: 太和煤业集团 — 中国重汽 — 杨庄 — 高新区中行 — 嘉达纺织 — 安康制药 — 高新区市政公司 — 济宁渔业 — 鸿宝汽车城 — 重汽销售服务中心 — 同济科技园 — 如意集团 — 山推国际事业园 — 菱花集团 — 柳行村 — 杨桥村 — 太阳村美食园 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 远东工业园 — 山推技校 — 东岳专用汽车厂 — 三郭村 — 任城电视台 — 金宇装饰市场 — 汽车北站 — 亿维数码广场 — 中区妇幼保健院 — 青少年宫 — 市委 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 贵和购物快活林店 — 草桥口 — 济安桥 — 鲁抗集团 — 鲁抗家园 (40站)