去程: 光谷八路光谷生物城 — 神墩路 — 高新大道光谷七路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷三路 — 高新大道前徐村 — 高新大道胜利水库 — 高新大道教育中路 — 高新大道光谷一路 — 光谷一路高新大道口 — 光谷一路文源路 — 光谷一路文豪路 — 创业街大秦村 — 创业街关山三路 — 创业街文华路 — 创业街佳园路口 — 创业街烽火科技 — 创业街长飞光纤 — 创业街大贺村 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (26站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 创业街大贺村 — 创业街长飞光纤 — 创业街烽火科技 — 创业街佳园路口 — 创业街文华路 — 创业街关山三路 — 创业街大秦村 — 光谷一路文豪路 — 光谷一路文源路 — 光谷一路高新大道口 — 高新大道光谷一路 — 高新大道教育中路 — 高新大道胜利水库 — 高新大道前徐村 — 高新大道光谷三路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷七路 — 神墩路 — 光谷八路光谷生物城 (26站)
去程: 豹澥停车场 — 桥北路变电站 — 神墩三路光谷八路口 — 生物园路光谷生物城 — 高新大道光谷七路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷三路 — 高新大道前徐村 — 高新大道胜利水库 — 高新大道教育中路 — 高新大道光谷一路 — 高新大道茶棚 — 雄楚大道五角塘 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 (23站)
回程: 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道五角塘 — 高新大道茶棚 — 高新大道光谷一路 — 高新大道教育中路 — 高新大道胜利水库 — 高新大道前徐村 — 高新大道光谷三路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷七路 — 生物园路光谷生物城 — 神墩三路光谷八路口 — 桥北路变电站 — 豹澥停车场 (23站)