去程: 火车站[和平路] — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 世纪泰华 — 公交总公司(公交旅行社) — 早春园 — 沃尔玛广场 — 富华大酒店 — 市交通稽查支队 — 中国海关 — 西寺夹庄 — 北海路民主街路口 — 创业孵化基地 — 南张氏 — 北海路新溥街路口 — 北海路盛泰街路口 — 小辛庄 — 乐义果业科技示范基地 — 齐家沿村 — 李家沿村 — 高里固堤路口 — 大魏家村 — 牟家庄子村 — 崔家官庄 — 王家官庄 — 赵家官庄 — 泊子路口 — 东官亭 — 大泊子 — 北庄子 — 北辛庄 — 滨海船舶设计研究院 — 滨海绿洲小区(山东鑫环集团) — 滨海开发区管委会(海港路新沙路口) — 海港路昌海大街路口 — 达美水岸 — 海港路渤海大街路口 — 滨海区央子汽车站 (38站)
回程: 滨海区央子汽车站 — 海港路渤海大街路口 — 达美水岸 — 海港路昌海大街路口 — 滨海开发区管委会(海港路新沙路口) — 滨海绿洲小区(山东鑫环集团) — 滨海船舶设计研究院 — 北辛庄 — 北庄子 — 大泊子 — 东官亭 — 泊子路口 — 赵家官庄 — 王家官庄 — 崔家官庄 — 牟家庄子村 — 大魏家村 — 高里固堤路口 — 李家沿村 — 齐家沿村 — 乐义果业科技示范基地 — 小辛庄 — 北海路盛泰街路口 — 北海路新溥街路口 — 南张氏 — 创业孵化基地 — 北海路民主街路口 — 西寺夹庄 — 中国海关 — 市交通稽查支队 — 富华大酒店 — 沃尔玛广场 — 早春园 — 公交总公司(公交旅行社) — 世纪泰华 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站(联运客运站) (38站)