去程: 国华总站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场东 — 地税局 — 高架桥东 — 花都汽车站 — 嘉逸华庭 — 农机汽车城 — 资政大夫祠 — 华海工业区 — 广东行政学院 — 圆玄道观 — 新华工业区 — 科技园 — 珠宝城 — 九塘社 — 九塘总站 (19站)
回程: 九塘总站 — 九塘社 — 珠宝城 — 科技园 — 新华工业区 — 圆玄道观 — 广东行政学院 — 华海工业区 — 资政大夫祠 — 农机汽车城 — 嘉逸华庭 — 花都汽车站 — 高架桥东 — 地税局 — 新世纪广场东 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 国华总站 (19站)
去程: 花都汽车站总站 — 高架桥东 — 地税局 — 南华广场 — 购书中心 — 商业步行街 — 东城花园 — 茶园市场 — 公益村 — 中医院 — 区政府 — 人民公园 — 武装部 — 杨屋路口 — 万信达 — 南菱汽车城 — 长岗 — 南昌里 — 交通驾培中心 — 旗岭 — 旗岭市场 — 新杨 — 新田庄 — 合境 — 益群 — 宝峰路 — 皮革城 — 太子广场 — 阳光路口 — 民容路口 — 振兴村委 — 永兴市场 — 盘古中路 — 富民路 — 狮岭市场 — 狮岭总站 (36站)
回程: 狮岭总站 — 狮岭市场 — 富民路 — 盘古中路 — 永兴市场 — 振兴村委 — 民容路口 — 阳光路口 — 太子广场 — 皮革城 — 宝峰路 — 益群 — 合境 — 新田庄 — 新杨 — 旗岭市场 — 旗岭 — 交通驾培中心 — 南昌里 — 长岗 — 南菱汽车城 — 万信达 — 杨屋路口 — 武装部 — 人民公园 — 区政府 — 中医院 — 公益村 — 茶园市场 — 东城花园 — 商业步行街 — 购书中心 — 南华广场 — 地税局 — 高架桥东 — 花都汽车站总站 (36站)