线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吐鲁番公交站点: B C D G J K L M P S T W X Y Z 0
吐鲁番公交线路: 市区线路
途径“高昌公园”的公交线路
2路 5路 6路
吐鲁番公交 2路
去程: 市人民医院 — 大十字 — 影剧院 — 高昌公园 — 保险公司 — 119 — 党校 — 职教中心 (8站)
回程: 职教中心 — 党校 — 119 — 保险公司 — 高昌公园 — 影剧院 — 大十字 — 市人民医院 (8站)
吐鲁番公交 5路
去程: 市人民医院 — 大十字 — 影剧院 — 高昌公园 — 保险公司 — 中级人民法院 — 地区医院 — 地区公安局 — 地区林业局 — 葡萄乡政府 (10站)
回程: 葡萄乡政府 — 地区林业局 — 地区公安局 — 地区医院 — 中级人民法院 — 保险公司 — 高昌公园 — 影剧院 — 大十字 — 市人民医院 (10站)
吐鲁番公交 6路
去程: 建设队 — 吐鲁番宾馆 — 影剧院 — 高昌公园 — 保险公司 — 师范 — 市工商局 (7站)
回程: 市工商局 — 师范 — 保险公司 — 高昌公园 — 影剧院 — 吐鲁番宾馆 — 建设队 (7站)